Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Гранит» провел очередной тренировочный матч

ХК «Гранит» провел очередной тренировочный матч

Категория: Игровые виды спорта

ХК «Гранит» провел очередной тренировочный матчВ рамках подготовки к главному турниру сезона – первенству Челябинской области по хоккею 30 октября ХК «Гранит» провел очередной контрольный матч с челябинским «Политехником». Игра была интересна тем, что «Политех» это один из соперников нашей команды по областному первенству, а также и тем, что «Политех» уже 2 ноября стартует в этом самом первенстве. Естественно, что на заключительный контрольный матч челябинцы выставили, практически, тот состав, который будет выступать в областном первенстве.

У «Гранита» до старта еще почти месяц, поэтому идет постоянный эксперимент с составом, с варьированием игроков по тройкам и парам защитников. Не был исключением и матч с «Политехом»: в атаке появился новый игрок – М.Куликов, в прошлом сезоне выступавший за клуб МХЛ «Ладья» (Тольятти). Из-за того, что «Гранит» играл в пять защитников – пары постоянно менялись, и можно было оценить, кто с кем лучше взаимодействует. В целом игра прошла в равной борьбе с взаимными острыми атаками на ворота. «Политех» чуть лучше выглядел в реализации создаваемых голевых моментов, что в итоге и отразилось на итоговом результате. По взаимной договоренности в небольших паузах между периодами каждая пятерка пробивала буллиты. В этом компоненте игры наш голкипер А.Киселев и полевые игроки оказались сильнее, победив по пятеркам 2:1. Сегодня, 31 октября, ХК «Гранит» проведет очередной матч в Открытом Чемпионате Челябинска с командой «ЗаряД» (Челябинск).

 

«Политехник» (Челябинск) – ХК «Гранит» Озерск) 5:3 (1:1; 3:0; 1:2)


Шайбы забросили: 1 мин – 1:0; 9 мин – А.Лучников 1:1; 28 мин – 2:1; 31 мин -3:1; 38 мин – 4:1; 44 мин – С.Михайлов 4:2; 56 мин -5:2; 60 мин – М.Куликов 5:3. Буллиты реализовали: А.Демкин, Д.Петрюк, М.Ковлягин, А.Лучников, Г.Свирепо.

ХК «Гранит» выступал в следующем составе: А.Киселев (вр); Д.Созинов – Г.Свирепо; С.Михайлов –М.Куликов- В.Аникеев; К.Скалин – Д.Климов; А.Савицкий – А.Демкин – Д.Петрюк; М.Ковлягин; И.Захаров – А.Лучников – Р.Шакиров.

30 октября ЛДС «Юность» (главная арена), г.Челябинск. 70 зрителей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.