» » ХК «Гранит» разгромил «Сигнал» в контрольном матче

ХК «Гранит» разгромил «Сигнал» в контрольном матче

Категория: Игровые виды спорта

ХК «Гранит» разгромил «Сигнал» в контрольном матче9 октября в ЛДС «Сигнал» ХК «Гранит» провел второй контрольный матч в рамках подготовки к хоккейному сезону 2016/17 годов. Соперником озерской команды были хозяева льда – команда «Сигнал» (Челябинск).  Игра прошла в режиме три периода по 20 минут грязного времени. Игру обслуживал челябинский арбитр Е.Варва. Матч прошел при значительном преимущества ХК «Гранит», что и было зафиксировано окончательным счетом – 11:2 (6:2; 0:0; 5:0).

Шайбы в ворота «Сигнала» забросили Брюханов-3,Петрюк, Алабугин, Михайлов, Демкин, Аникеев, Николаев, Лучников, Ковлягин. ХК «Гранит» выступал в следующем составе: Е.Бабич (вр); Созинов-Климов; Алабугин-Аникеев-МихайловСвирепо-Ковлягин; Брюханов-Демкин-Петрюк; Шубников; Николаев (Савицкий)-Лучников-Шакиров.

Следующий контрольный матч ХК «Гранит» сыграет 13 октября в ЛДС ЧТЗ с командой «Трактор-ЮХЛ», усиленной игроками «Белых Медведей». Начало игры в 18.30.