» » В Первенстве КГО у «Гранита» остались две главные игры

В Первенстве КГО у «Гранита» остались две главные игры

30 августа ФК «Гранит» провел очередной матч в Первенстве КГО с командой «Авангард» (Снежинск).

В первом круге озерская команда без особых проблем переиграла снежинцев со счетом 8:3. Не стала проблемной для «Гранита» и игра второго круга. Уже в первом тайме озерские игроки создали хороший задел для успешного завершения матча, забив три безответных мяча в ворота «Авангарда». Во втором тайме «Гранит» развил успех и завершил игру со счетом 8:1. Мячи в нашей команде забили: А.Захаров-2, М.Шарафутдинов-2, А.Кирин-2, Д.Беляков и В.Андреев. После 12 проведенных матчей ФК «Гранит» набрал 30 очков и в оставшихся двух играх с командами «Практика» (Кыштым) и «Emercom» (Новогорный) определятся победитель и призеры этого интересного турнира.