» » «Гранит» вновь был сильнее

«Гранит» вновь был сильнее

«Гранит» вновь был сильнее11 августа ФК «Гранит» провел очередной матч второго круга Первенства КГО. Соперником нашей команды были футболисты «О.Ф.К», которую курирует известный кыштымский общественный деятель и меценат П.Ю.Мишура. По сравнению с первым кругом игра для нашей команды складывалась значительно сложнее и озерчане даже уступили по итогам первого тайма 1:2. Во втором тайме игроки «Гранита» всерьез взялись за исправление недочетов первой половины игры, перехватили инициативу и результатом этого стали четыре безответных мяча в ворота хозяев. Итог игры 5:2 в пользу озерской команды. Мячи у «Гранита» забили А.Захаров - 3, С.Касимов и М.Шарафутдинов.

«Гранит» выступал в следующем составе: Д.Колычев (вр); Е.Белоусов, Д.Горбунов, А.Лырчиков, В.Пономарев; М.Шарафутдинов, Э.Шульц-мл, В.Осокин, А.Захаров; С.Касимов, С.Игонин.

P.S. Радует, что уже вторую игру проводит опытнейший игрок "Гранита» Андрей Лырчиков, постепенно восстанавливающийся после серьезной травмы, полученной еще в мини-футбольных баталиях.