Регистрация    Войти
Авторизация
» » Волейбол. Мужчины 40+. Победитель определен

Волейбол. Мужчины 40+. Победитель определен

Категория: Игровые виды спорта

Волейбол. Мужчины 40+. Победитель определенЗавершилось Первенство Озерска по волейболу среди мужских команд ветеранов в категории 40+.

В борьбе за третье место встретились "Гранит-1" (Механов А.) и "Ветеран". Видимо, лишенная мотивации, команда "Гранита" собралась только впятером. По первенству среди ветеранов заставить кого-то играть вряд ли возможно, поэтому пришли самые ответственные и влюбленные в волейбол ребята. Команды уже встречались в первом туре, тогда спортсмены "Ветерана" пришли впятером и, ожесточенно сопротивляясь, проиграли 0-2. "Маяку" явно не хватало шестого, поэтому многие мячи проиграны из-за сломанной схемы. 2-0 и команда ведомая Горшковым Евгением становится обладателем бронзовых медалей, победив со счетом 2-0. Поздравляем!

За первое место играли "ХСК" и "Гранит" (Жужлов В). Что повлияло на ход игры - излишнее напряжение или уровень игроков, судейство или настрой команд, уже не важно, но в первой партии, можно смело сказать, команды "ХимСтальКомплект" на поляне не было. Были шесть человек, которые пытались сопротивляться слаженному, настроенному на Победу коллективу "Гранита". У них получалось ВСЕ, у "ХСК" ничего. Вторая партия могла быть вполне переломной – счет 22-20 в пользу ХСК, но не забивает Венделев, мажет Лемтюгин, бьет по воробьям Богданов и итоговый счет 2-0 в пользу "Гранита".

 Пользуясь случаем, объявляю состав чемпионов 2016 в категории №40+:

1.Фатыхов Радик.

2.Захаров Максим.

3.Емельянов Юрий.

4.Емельянов Александр.

5.Плотников Андрей.

6.Жужлов Вячеслав.

7.Якунин Игорь.

8.Чудинов Сергей.

ВНИМАНИЕ: Начинается первенство Озерска мужчины - II группа (классический волейбол). От имени Федерации волейбола г.Озерск я приглашаю ВСЕХ желающих заявиться для участия. Судейская по этой группе состоялась вчера, 17-го октября в СК "Лидер". Заявки можно будет принести позже, например, на первый тур, который состоится 22 октября.

Играйте в волейбол, болейте волейболом и БУДЬТЕ здоровы…

Игорь Лемтюгин

Озерский волейбол ВКонтакте https://vk.com/ozerskvolley

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.