Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пляжный волейбол. Впереди - полуфиналы

Пляжный волейбол. Впереди - полуфиналы

Категория: Игровые виды спорта

Пляжный волейбол. Впереди - полуфиналыИтак, после проведения предварительного этапа соревнований по очкам определены четыре команды полуфинала.

Четвертое место заняла команда «Накат» (Наумчак В.,Горшков Е. и Усков Н.), которая встретится в среду (27 июля) в 19-00 с "Химсталькомплектом" (Венделев В., Цыпышев А. и Лемтюгин И.). Немалую роль в этих парах сыграют очки со усложненных подач, которые умеют подавать Наумчак и Венделев, но основой победы будут, без сомнения защитные действия игроков... Вот и посмотрим, кто будет более подвижен.

Вторая пара за выход в финал - "Полет" (Захаров М., Жужлов В., Костромин С.) и "Торнадо" (Видякин А., Волков М., Кочерев А.).

И хотя на предварительном этапе со счетом 2-1 в упорной борьбе выиграла команда "Торнадо", то предсказать результат этой игры не возьмется даже самый смелый игрок... Наладят взаимоотношение внутри команды - победит «Полет». Но в защитных действиях предпочтительней выглядит «Торнадо». Надо подчеркнуть, что Максим Волков не раз получал награды за лучшего «либеро» (защитник) сборной Озерска. Да и Кочерев, и Видякин не по наслышке знают с какой стороны выходить на мяч. У "Полета" с этим посложнее, но они могут выиграть за счет физической формы и атлетизма. Они играют в 18-00 в четверг (28 июля).

Ждем тебя уважаемый Болельщик.

Играйте в волейбол, болейте волейболом и... Будьте здоровы...

Игорь Лемтюгин

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.