Регистрация    Войти
Авторизация
» » Состоялся долгожданный финал «пляжки»

Состоялся долгожданный финал «пляжки»

Категория: Игровые виды спорта

Состоялся долгожданный финал «пляжки»25 августа на площадке за стадионом «Труд» состоялся долгожданный Финал турнира по пляжному волейболу среди ветеранов (40+). 

В борьбе за первое место встречались команды «Полет-Энергетик» (Захаров М., Жужлов В., Костромин С.) и «Химсталькомплект» (Венделев В., Цыпышев А., Лемтюгин И.). Первая партия заставила понервничать явных фаворитов турнира и их преданных болельщиков, но к середине второго тайма стало ясно, что  силовые подачи В. Венделева, уверенная защита И.Лемтюгина и разносторонняя игра А.Цыпышева не дадут переломить ход матча «энергичным» соперникам. 

2:0 и уверенная победа «Химсталькомлекта».

Ранее состоялся матч за бронзовые награды, по своему накалу ничем не уступавший игре за чемпионство. Волейболисты команды «Торнадо» (Видякин А., Волков М., Кочерев А.) в упорнейшей борьбе одержали верх над «Накатом» (Наумчак В./Щегольских И., Горшков Е./Н. и Усков Н.) со счетом 2:1.

Команде «Аккорд» (Морозов М., Ковалев Б. и Бекмансуров С.) не удалось побороться за призовые места в турнире, но ребята смогли составить неплохую конкуренцию более опытным игрокам и увеличить свой соревновательный опыт.

Напоминаем, что в сентябре начинается Открытое первенство Озерска по волейболу среди ветеранов (категория 40+, мужчины). Допускаются все желающие команды с участниками старше 40 лет. Обозначить свое участие необходимо уже сейчас. Игры будут проходить в КСК «Лидер» по субботам с 10-ти часов. 

Контакты для заявок: Лемтюгин Игорь seich67@mail.ru, Гаврилов Артур ar4i_83@mail.ru, группа в Контакте https://vk.com/ozerskvolley.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.