Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новости озёрского волейбола

Новости озёрского волейбола

Категория: Игровые виды спорта

Новости озёрского волейболаДобрый день, уважаемый Читатель. Пользуясь случаем, хочу сообщить.

1. Тренировочные сборы волейбольного клуба "Торпедо" (Челябинск), по оценке спортсменов и тренерского штаба, прошли замечательно. Есть огромное желание приехать в Озерск еще и еще раз. Природа нашего родного города покорила всех без остатка. Надеюсь, в следующем году мы увидим этот клуб еще раз. Понравилось это не только спортсменам, но и болельщикам - жителям нашего города. Задача для нашей Федерации - организовать матчевую встречу двух клубов Высшей Лиги. 

Будем стараться.

2. В четверг, 25 августа, состоится Финал по пляжному волейболу среди Ветеранов (40+). Встреча состоится на площадке для пляжного волейбола, которая находится за стадионом "Труд". 

Начало игры в 18-30. 

В борьбе за первое место встречаются команды "Энергетик" (Захаров М., Жужлов В., Костромин С.) и "Химсталькомплект" (Венделев В., Цыпышев А., Лемтюгин И.).

3. В сентябре начинаются официальные соревнования Федерации волейбола г.Озерск, как мужские, так и женские. Начнутся турниры с первенства Ветеранов (категория 40+, мужчины). Обращаюсь ко всем желающим - допускаются команды с участниками старше 40 лет. Обозначить свое участие необходимо уже сейчас либо в этой статье, либо мне на почту seich67@mail.ru. Будем приглашать не только озерские команды, но и Снежинск, Вишневогорск, Кыштым, Касли и Миасс. 

Игры будут проходить в "Лидере" по субботам с 10-ти часов.

Играйте в Волейбол, болейте волейболом и... БУДЬТЕ здоровы.

Игорь Лемтюгин, федерация Волейбола г.Озерск

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.