» » Волейбол. Ветераны 40 + Полуфиналы состоялись

Волейбол. Ветераны 40 + Полуфиналы состоялись

Категория: Игровые виды спорта

Волейбол. Ветераны 40 + Полуфиналы состоялисьКак и ожидалось, игра "Гранита-1" и "Гранита" получилась очень интересной и напряженной. С первых мячей команды шли очко в очко. Борьба велась за каждый мяч, который никак не хотел падать. Некоторые розыгрыши длились по семь-восемь переходов - в защите тащили все и вся.

У  "старшего" "Гранита" появился Базанов В. Надо признать, что он усилил игру команды в центре сетки. И первую партию команда "младшего" "Гранита" проигрывает!!! Конечно же, нужно было своими глазами видеть, с каким трудом ребята забрали вторую партию. Счет 1-1.

Что творилось в третьей партии – не выразить словами (приходите на финалы – сами все увидите). Последняя партия играется до 15-ти очков, и это всегда лотерея. Любой человек поймет, какой "нервяк" стоял на поляне, учитывая, что счет был 13:13. Кто пробьется в ФИНАЛ?

При счете 13:14 Александр Ильин практически незаметно задевает нижний трос и выигрывает команда во главе с В. Жужловым, а иначе и быть не могло. За первое место будет бороться "Гранит".

Во второй встрече снова встретились "ХСК" и "Ветеран" (капитан Горшков Е). Первую партию "ХСК" забрали достаточно легко 25:14. Что, видимо, успокоило некоторых игроков, и раскатившийся во второй партии "Ветеран" ушел далеко вперед. Рубеж 20 очков "Ветеран" перешел первым и опытному "Химсталькомплекту" пришлось очень сильно потрудиться, чтобы догнать и все-таки выиграть вторую партию. 2-0 и "ХСК" тоже будет бороться за первое место.

Финалы пройдут 15 го октября в СК "Дельфин".

В 11-00 сыграют "Гранит-1" (капитан Механов А) и "Ветеран".

В 12-15 начнется игра за первое место.

В борьбе за золотые медали встретятся "Гранит" и "ХСК" (капитан Венделев В). Как говорят у нас – третье место – это победа, второе место – это поражение. Вряд ли в этих парах кто-то захочет проиграть!!!