Регистрация    Войти
Авторизация
» » Волейбол. Ветераны 40+. Результаты II тура

Волейбол. Ветераны 40+. Результаты II тура

Категория: Игровые виды спорта

Волейбол. Ветераны 40+. Результаты II тураПрошедший 24 сентября в спорткомплексе "Лидер" II-й тур сенсаций не принес, но напряжение в каждой игре было запредельным. "Гранит" (капитан Жужлов В.) встречался с "Ветераном" (капитан Горшков Е.).  Легко выиграв первую партию, игроки "Гранита" расслабились, а Ветерановцы, наоборот, раскатились и показывали чудеса игры в защите… Проигранная "Гранитом" вторая партия добавила перцу в игру. Третья партия была очень напряженная, но со счетом 15:13 все-таки победил фаворит встречи. «Ветеран», тем не менее, хоть и уступил 1-2, но одно очко в свою копилку положил.

Следующая игра была не менее нервная. "Гранит-1" (капитан Механов А.) – ХСК (капитан Венделев В.). Проиграв первую партию, комбинатовцы сжали волю в кулак. Несомненный лидер команды – Алексей Механов подал восемь подач к ряду… 8:0 "Гранит-1" ведет!!! Казалось бы, Разгром!  Но… за "Химсталькомплект" играет много опытных и сильных игроков. Они сумели восстановить равновесие, и следующий переход подачи был уже при счете   9:6.  ВСЮ партию борьба велась за КАЖДОЕ очко. Как бы сильно и хитроумно не атаковали Венделев, Лемтюгин и Чернецов - маяковцы поднимали все!!! От напряжения звенели нервы не только игроков, но и зрителей! Выиграл ХСК со счетом 25:22 (2-0). Игра, без сомнения, была ОЧЕНЬ интересной…

Перед тем как пригласить на третий тур, который состоится 1 октября, расскажу о положении команд. "ХСК" набрал 5 очков, "Гранит" и "Гранит-1" по три, "Ветеран" – 1 очко.

И тут кроется серьезная интрига. В субботу "ХСК" играет с "Ветераном", и если "Ветеран" выигрывает со счетом 2-0, то у него набирается 4 очка. Думаю, если "Ветеран" соберется полным составом, и у них появится чистый распасовщик (Блюденов В.), ребята могут ставить перед собой задачу выиграть "ХСК". Команды "Маяка" играют между собой, и у кого-то из них останется три очка, за значит, "Ветеран" имеет шанс уйти с четвертого места. И, я вас уверяю, встреча "Гранитов" сама по себе будет сверхпринципиальной.

Приглашаем любителей волейбола 1-го октября в СК «Лидер»:

в 11-00 играют "Гранит-1" и "Гранит",

в 12-15 начнется встреча "ХСК" – "Ветеран".

В следующем тур (8 октября) команда, занявшая 4 место, играет с Первой, а вторая с Третьей. Финальные игры пройдут (15 октября), где выигравшие будут бороться за первое место, а проигравшие сыграют за третье.

Играйте в волейбол, болейте волейболом и БУДЬТЕ здоровы…

Игорь Лемтюгин

Озерский волейбол В Контакте vk.com/ozerskvolley 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.