» » Футбольный клуб «Челябинск» сыграл вничью в Краснодаре

Футбольный клуб «Челябинск» сыграл вничью в Краснодаре

В очередном туре Первенства Второй Лиги России по футболу в группе «Золото» челябинские футболисты на выездном матче сыграли вничью с командой «Краснодар-2».

Команды не отсиживались в обороне: атаки сменяли друг друга, а вратари постоянно были в эпицентре событий. Кульминацией первой половины матча стал пенальти в ворота хозяев матча в концовке тайма. Акмаль Бахтияров не сумел его реализовать.

Во втором тайме характер игры не изменился: обе команды пытались пробить оборону соперника, но вратари сумели защитить ворота. Финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью – 0:0.

Свой следующий поединок ФК «Челябинск» проведет в Волгограде в воскресенье, 5 мая. Матч с «Ротором» должен завершить длительное выездное турне челябинцев перед возвращением на родной стадион «Центральный».