» » ФК «Челябинск» вничью сыграл с «Динамо-Барнаул»

ФК «Челябинск» вничью сыграл с «Динамо-Барнаул»

В очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге футбольный клуб «Челябинск» дома сыграл вничью с «Динамо-Барнаул» – встреча в субботу, 24 сентября, завершилась со счетом 1:1.

«Уральцы начали игру активно и с первых минут взяли мяч под контроль, сразу создав несколько опасных моментов у ворот гостей. Проблемы возникли на ровном месте: после проигранной борьбы на фланге случилась брешь в обороне челябинцев, и форвард "Динамо" сумел переиграть вратаря челябинцев», – говорится в сообщении.

В ответ хозяева усилили натиск и полностью переигрывали соперника. Голевые моменты создавались один за другим, но или не хватало точности в завершающей стадии, или удачно действовал динамовский вратарь.

Во втором тайме наставник «Челябинска» Виктор Булатов освежил линию атаки, выпустив сразу несколько нападающих. И на 80-й минуте два вышедших на замену игрока размочили ворота гостей. Николай Злобин подал с угла поля, а Максим Руднев ударом головы поразил цель.

В оставшееся до конца время уральцы владели мячом и инициативой, но дожать соперника не сумели.