Регистрация    Войти
Авторизация
» » Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Барысом»

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Барысом»

Категория: Спорт за околицей

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Барысом»Чемпионы прошлого розыгрыша Кубка Гагарина продолжают свою победную поступь по Востоку. Вчера был повержен астанинский «Барыс». Казахстанцы уступили в Магнитогорске, ведя перед третьим периодом в одну шайбу. Ее они забили, убежав вдвоем против одного, в конце первой двадцатиминутки. Кучин сыграл на Доуса, и тот без проблем отправил шайбу в ворота.

Отыграться хозяева льда сумели только лишь в заключительном периоде. Издалека зарядил Крис Ли, результативную передачу на свой счет записал Томаш Филиппи. А через 8 минут капитан «Магнитки» вывел свою команду вперед – Сергей сначала перехватил шайбу и не дал развиться чужой атаке, а затем подставил клюшку на «пятаке» и завершил свою. Точку в матче поставил Крис Ли, забив в пустые ворота.

Таким образом, «Металлург» набрал уже 43 очка и уверенно возглавляет Восточную конференцию. Следующий свой матч команда Ильи Воробьева также проведет дома, она сыграет в субботу против «Югры», которая вчера одолела «Трактор».

 

«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Астана) 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

 

0:1 Доус (Липин, Кучин), 18:31

1:1 Ли (Филиппи), 44:48 (5х4)

2:1 Мозякин (Коварж, Береглазов), 52:32

3:1 Ли, 59:28 (en)

 Вратари: Самсонов — Карлссон

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.