Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россияне проиграли команде Швеции в первом матче Кубка мира по хоккею

Россияне проиграли команде Швеции в первом матче Кубка мира по хоккею

Категория: Спорт за околицей

Россияне проиграли команде Швеции в первом матче Кубка мира по хоккеюСборная России по хоккею в стартовом матче на Кубке мира проиграла команде Швеции со счетом 1:2. За национальную команду единственную шайбу забросил Александр Овечкин.

Матч с первых минут развивался не в пользу российской команды. Счет открыл швед Габриэль Ландескуг, а через 2 минуты Виктор Хедман закрепил преимущество. Только на последней минуте капитан национальной сборной Александр Овечкин забил шайбу в ворота шведской команды. А за 7 секунд до финальной сирены Овечкин забросил еще одну шайбу, но главный судья матча отменил взятие ворот из-за того, что игрок забил гол рукой. Итог 1:2 - команда России проиграла в первом групповом матче чемпионата.

Теперь подопечным Олега Знарока нужно одерживать только победы. Следующая игра состоится 20 сентября. Россияне сыграют против команды Северной Америки.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.