Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» с разницей в одну шайбу переиграл «Автомобилист» на Кубке губернатора

«Трактор» с разницей в одну шайбу переиграл «Автомобилист» на Кубке губернатора

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» с разницей в одну шайбу переиграл «Автомобилист» на Кубке губернатораВчера «Трактор» переиграл «Автомобилист» со счетом 2:1. У челябинцев отличились Михал Ржепик и Пол Щехура, обе шайбы были заброшены в первом периоде. Завтра «Трактору» предстоит южноуральское дерби против магнитогорского «Металлурга».

Челябинский «Трактор» вступил сегодня в бой за Кубок губернатора. Соперником «черно-белых» стали гости из соседней области — екатеринбуржский «Автомобилист». В этой игре все шайбы были заброшены в первом периоде: две забросили хозяева, один раз гости заставили капитулировать Павла Францоуза. У «Трактора» отличились новички команды Пол Щехура и Михал Ржепик.

— Идет подготовка к сезону, эта игра не исключение. Все хотели проявить себе перед своими болельщиками. Очень рад, что это удалось. Будем продолжать подготовку. Хотелось победить сегодня, и это удалось. Всем болельщикам спасибо большое за поддержку, — отметил главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Уже после завершения матча случился конфликт и команды устроили небольшую драку. Однако судьям удалось быстро погасить страсти, и соперники перешли к буллитам. В серии послематчевых бросков сильнее оказались гости.

Напомним, несколькими часами ранее другая южноуральская команда взяла верх в дебютном матче Кубка губернатора. Магнитогорский «Металлург» в овертайме переиграл «Югру» со счетом 4:3. У «сталеваров» голы забили Ярослав Косов и Оскар Осала,Сергей Мозякин оформил дубль. Сегодня южноуральские команды сыграют между собой.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.