Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сборная России сыграла вничью с Турцией в первом матче Черчесова

Сборная России сыграла вничью с Турцией в первом матче Черчесова

Категория: Спорт за околицей

Сборная России сыграла вничью с Турцией в первом матче ЧерчесоваСборная России сыграла вничью с командой Турции в первом матче под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова.

Встреча, состоявшаяся в среду, 31 августа, на стадионе «Анталья-Арена» в Анталье, завершилась со счетом 0:0. Россияне больше владели мячом, но не сумели преобразовать это преимущество в голы.

Встречу пропускали травмированные Артем ДзюбаАлан Дзагоев и натурализованный бразилец Марио Фернандес. В роли капитана сборной выступил Василий Березуцкий.

Следующий матч подопечные Черчесова проведут 6 сентября. В поединке, который пройдет в Москве на стадионе «Локомотив», россияне сыграют с командой Ганы.

Черчесов официально возглавил национальную команду 11 августа. Контракт со специалистом заключен на два года — до окончания чемпионата мира в России. На мундиале перед командой поставлена задача выйти в полуфинал.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.