Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинка завоевала «золото» на чемпионате мира по фитнесу

Челябинка завоевала «золото» на чемпионате мира по фитнесу

Категория: Спорт за околицей

 С 30 ноября по 1 декабря в Братиславе проходил чемпионат мира по фитнесу. Он собрал лучших спортсменов со всего мира.

В турнире участвовала и представительница Челябинска Татьяна Мандолина, которая завоевала «золото» в категории «фитнес-бикини». Она отличилась в номинации «бодифитнес» до 163 сантиметров. Также она выполнила норматив мастера спорта России международного класса.

«Фитнес-бикини» — спортивная дисциплина для женщин, которая развивается и популяризируется Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса. Основные соревновательные элементы фитнес-бикини — презентация и дефиле участниц отличной физической формы и модельной внешности в купальниках-бикини.

Отметим, что 33-летняя Татьяна Мандолина вернулась в спорт после перерыва, связанного с рождением ребенка. В недавнем турнире «Арнольд Классик» в Испании она завоевала серебряную медаль. Также она становилась победительницей региональных и всероссийских турниров в номинации фитнес, является мастером спорта России.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.