Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Торпедо» проэкзаменует «студентов»

«Торпедо» проэкзаменует «студентов»

Категория: Спорт за околицей

«Торпедо» проэкзаменует «студентов»В ближайшие выходные, 21 и 22 января, мужской волейбольный клуб «Торпедо», выступающий в Высшей лиге «А», примет на своем паркете новичков турнира, команду «Университет» из Барнаула. Эти игры станут для подопечных Алексея Рудакова первыми на домашней площадке новом году.

Год Петуха начался для челябинских волейболистов не слишком удачно. 7-8 и 14-15 января торпедовцы провели два выездных тура (4 игры), в Воронеже против местного «Кристалла», а также с ВК «Академия-Казань», в которых сумели одержать одну победу на тай-брейке (над «Кристаллом») и трижды уступили с «сухим» счетом – 0:3.

В первых домашних матчах наступившего года подопечные Алексея Рудакова 21 и 22 января проэкзаменуют новичка Высшей лиги «А», команду «Университет» (Барнаул).

После 12 туров «студенты» занимают четвертое место в таблице «Вышки «А», имея в активе 45 очков и на 6 баллов опережая занимающее шестую строчку «Торпедо».

В случае успеха в домашних матчах челябинцы имеют возможность существенно улучшить турнирное положение.

Добавим, что игры «Торпедо» и «Университета» пройдут в ДС «Метар-Спорт». Начало матчей 21-го января в 17.00, 22-го в 15.00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.