Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мосгорсуд не изменил тюремные сроки для Кокорина и Мамаева

Мосгорсуд не изменил тюремные сроки для Кокорина и Мамаева

Категория: Знаете ли вы

 Московский городской суд рассмотрел апелляцию футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и решил оставить их тюремные сроки без изменений.

Между тем, обвинение брату Александра Кокорина Кириллу, который также участвовал в драке, за которую осудили спортсменов, переквалифицировали со 116 статьи на 115 (часть 2) УК РФ.

Апелляция была последним шансом на освобождение для Кокорина и Мамаева после того, как в начале их приговорили к реальным срокам.

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев в октябре прошлого года жестко избили руководителя ведомственного департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, а также водителя журналистки «Первого канала» Виталия Соловчука. Им были предъявлены обвинения по статьям о хулиганстве и побоях. В результате братьв Кокориных приговорили к полтора годам лишения свободы, а игрока «Краснодара» Павла Мамаева к году и пяти месяцам.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.