Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мария Захарова предложила бить футболистов стульями за плохую игру

Мария Захарова предложила бить футболистов стульями за плохую игру

Категория: Знаете ли вы

 Официальный представитель МИДа Мария Захарова прокомментировала инцидент с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти – получи стулом в табло. Не электронное, а свое», – написала она на своей странице в фейсбуке.

Напомним, что стало известно о двух инцидентах с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Утром 8 октября они, выйдя из стриптиз-клуба в сопровождении друзей, вступили в конфликт с водителем «Мерседеса», припаркованного неподалеку. В результате мужчина был избит и доставлен в больницу с многочисленными травмами. Позже выяснилось, что он работает водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Через несколько часов после этого в кафе «Кофемания» футболисты вступили в перепалку с сотрудником Минпромторга Денисом Паком, в ходе которой Александр Кокорин ударил его стулом.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.