Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кокорин после извинений за кутеж в Монако решил купить Mercedes за 12 миллионов

Кокорин после извинений за кутеж в Монако решил купить Mercedes за 12 миллионов

Категория: Спорт за околицей

Кокорин после извинений за кутеж в Монако решил купить Mercedes за 12 миллионовФорвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей.

Машина ждала футболиста в автосалоне 8 июля — в день, когда Кокорин собрал пресс-конференцию, на которой извинился за посещение клуба в Монте-Карло вместе с партнером по сборной из «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Однако в назначенное время за автомобилем игрок не приехал. Кокорин пока не оплатил покупку, автомобиль остается забронированным. По словам менеджера по продажам салона, вопрос с оплатой решается.

Скандал с участием Кокорина и Мамаева произошел в начале июля, после того как в соцсетях появилась видеозапись с вечеринки в одном из клубов в Монте-Карло. На ней футболисты отдыхают и курят кальян, мимо них проходят официанты с многочисленными бутылками шампанского. Фоном звучит гимн России. СМИ сообщали, что именно спортсмены заказали 500 бутылок спиртного общей стоимостью в 250 тысяч евро, но сами игроки заявили, что не покупали спиртное. За участие в вечеринке футболисты были исключены из основных составов своих клубов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.