Регистрация    Войти
Авторизация
» » Президент "Урала" готов научить "звёзд Монте-Карло" Кокорина и Мамаева любить Родину (ВИДЕО)

Президент "Урала" готов научить "звёзд Монте-Карло" Кокорина и Мамаева любить Родину (ВИДЕО)

Категория: Спорт за околицей

Президент "Урала" готов научить "звёзд Монте-Карло" Кокорина и Мамаева любить Родину (ВИДЕО)Президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов заявил, что был бы рад принять в команде оскандалившихся в Монте-Карло футболистов Павла Мамаеваи Александра Кокорина, которые устроили шумную вечеринку после провала нашей сборной на Евро-2016.

– Помню, когда играли с "Динамо" и Смолов Федя забил победный гол в падении. Они тогда решали, может, Сашку Кокорина в "Урал" отдать, глядишь, начнёт прибавлять. В общем, будем только рады Кокорину и Мамаеву в нашем клубе. Поверьте, мы их научим родину любить, – заявил Иванов в интервью Спорт-Экспресс.

Напомним, недавно в интернете появилось видео, на котором футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев устраивают пышный банкет в одном из ресторанов Монте-Карло, а позже в СМИ появилась информация, что на одно только шампанское они потратили 250 тысяч евро.

Кокорин подтвердил в интервью, что действительно был на вечеринке, но заявил, что не имеет никакого отношения к счетам за неё. Тем временем руководство "Краснодара" ранее также перевело Мамаева в молодёжную команду.

Сборная России неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, не сумев выйти из группы. Команда сыграла вничью с англичанами (1:1, 11 июня),уступила словакам (1:2, 15 июня) и валлийцам (0:3, 20 июня). Кокорин и Мамаев участвовали во всех трёх встречах.


скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.