Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лето. Жара. Волейбол

Лето. Жара. Волейбол

Категория: Игровые виды спорта

Лето. Жара. ВолейболВ минувшую субботу в Парке культуры и отдыха состоялся турнир по пляжному волейболу среди женских команд в формате 3 на 3. Так как площадка для пляжного волейбола, организованная силами энтузиастов, появилась совсем недавно, для озерских волейболисток это был первый опыт проведения официальных турниров в данном виде соревнований.

В знойный июльский день на площадке встретились четыре команды. 

В составе команд «Росинки» и «Динамо» заявились юные представительницы озерского волейбола. Тренирует девушек Макеева Алла Васильевна. А основу команд "Химики" и "Арена" составили более опытные спортсменки. 

Борьба была по-летнему жаркой, встречи проходили по круговой системе розыгрыша. Ни одна из команд не одержала максимально возможное количество побед в личных встречах. Поэтому победителей и призеров, под чутким руководством главного судьи соревнований Н.В. Ускова, пришлось выявлять посредством подсчета набранных в партиях очков.


В итоге места распределились следующим образом:

1 место "Динамо" (Миляева Алеся (к), Вепрева Анастасия, Шмелькова Дарья)

2 место "Арена" (Дороднева Елена (к), Речкалова Юлия, Окунева Анна)

3 место "Росинки" (Грунина Яна (к), Кораблева Соня, Бочарникова Катя)

4 место, не менее почетное: "Химики" (Бондарь Ксения (к), Довгер Ольга, Краснова Наталья).


Благодарим за поддержку озерскую федерацию по волейболу, МБУ "Арена", а также семью Бочарниковых.

Федерация волейбола

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.