Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уступили в равной борьбе

Уступили в равной борьбе

Категория: Игровые виды спорта

Уступили в равной борьбе6 августа в Трехгорном прошел турнир по мини-футболу городов ЗАТО Уральского региона, в котором приняли участие команды ветеранов Озерска, Трехгорного, Лесного и Снежинска. 

Турнир был посвящен Дню города. Друзья-соперники хорошо знали друг друга, что и отражают результаты игр. Гости не стали портить праздник гостеприимным хозяевам и заняли все места после первого (Лесной, Снежинск, Озерск). В составе озерских ветеранов выступали: А.Шведов (вр); В.Демаков, А.Мучкин, В.Борцов, А.Пинчук, С.Жигулин, Э.Пономарев, А.Смирнов, В.Скопинцев (к), С.КузнецовО.Вачугов, Д.Тищенко, С.Закаляпин

Команда ветеранов Озерска выражает огромную благодарность руководству ФГУП «Маяк» за возможность первый раз за последние несколько лет принять участие в ветеранском турнире (была приобретена форма, выделен автобус, выплачены суточные). 

Как рассказал Г.Мокробородов, собиравший и руководивший командой на турнире: «В целом команды были примерно одного уровня. Нам немного не повезло, что из-за пробки на дороге в Трехгорный мы простояли почти час и приехали за 20 минут до начала игры с хозяевами. Практически играть пришлось «с колес». Все это сказалось на реализации голевых моментов, которых у нас было, как минимум 12. Уступили 1:3 (гол забил В.Демаков). Затем в равной борьбе уступили Лесному 2:3 (голы забили А.Мучкин и С.Кузнецов, а Д.Тищенко не реализовал пенальти) и Снежинску 1:2 (гол с пенальти забил А.Мучкин). 

Конечно, для того, чтобы выступать более успешно нужно перед турниром проводить хотя бы 3-4 тренировки, а без подготовки рассчитывать на что-то очень трудно». Остается добавить, что лучшим вратарем турнира был признан озерчанин Александр Шведов.


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ТУРНИРА В ТРЕХГОРНОМ

1.

Трехгорный

3

3

0

0

8 – 4

9

2.

Лесной

3

2

0

1

8 – 7

6

3.

Снежинск

3

1

0

2

5 – 6

3

4.

Озерск

3

0

0

3

4 – 8

0

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.