Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинские волейболистки клуба «Динамо-Метар» вошли в четверку лучших команд российской Суперлиги

Челябинские волейболистки клуба «Динамо-Метар» вошли в четверку лучших команд российской Суперлиги

Категория: Спорт за околицей

 Глава региона Алексей Текслер поздравил женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» с победой в решающем матче «Динамо-Ак Барс» в Казани. Удачная игра помогла нашим спортсменкам войти в четверку лучших команд российской Суперлиги.

 

- Это лучшее достижение за всю историю клуба, - заметил губернатор. – До этого восемь лет команда «Динамо-Метар» и вовсе не выходила в плей-офф. Тем ценнее вчерашняя победа.

 

Алексей Текслер уверен, что такой успех заслуженный. Ведь в этом году женский баскетбольный клуб порадовал болельщиков яркой игрой.

 

- Здорово, что благодаря «Динамо-Метар» в целом вырос интерес к волейболу в области, - добавил глава региона. - Сразу после матча позвонил руководству клуба, поздравил игроков, тренерский штаб с этим результатом. Поздравляю болельщиков и всех, кто неравнодушен к волейболу в Челябинской области! Удачи в полуфинальных играх!

 

Фото: Олег Каргаполов

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.