Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинские волейболистки проиграли заключительные матчи в рамках Суперлиги

Челябинские волейболистки проиграли заключительные матчи в рамках Суперлиги

Категория: Спорт за околицей

 В минувшие выходные челябинские волейболистки провели последние матчи в рамках чемпионата России Суперлига Париматч в этом сезоне. В результате клуб «Динамо-Метар» расположился на 14 месте в турнирной таблице, потерпев 22 поражения, выиграв 4 матча и набрав 15 очков.

С 2 по 4 апреля в Туле проходили заключительные матчи в рамках чемпионата России. В первый день челябинские волейболистки уступили хозяйке площадки — команде «Тулица» со счетом 3:0. 3 апреля прошел матч между командами «Заречье-Одинцово» и «Динамо-Метар», в котором последняя вновь потерпела поражение со счетом 0:3. Заключительный матч со «Спартой» челябинские волейболистки также завершили со счетом 0:3 в пользу соперников.

Согласно Положению об Открытом чемпионате России 2021 года по волейболу среди женских команд, состав команд в Суперлиге сохраняется в чемпионатах России в 2021-2023 годах без изменений, поэтому волейболистки из «Динамо-Метар» еще смогут проявить себя.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.