» » «Динамо-Метар» всухую проиграло «Липецку»

«Динамо-Метар» всухую проиграло «Липецку»

Волейбольный клуб «Динамо-Метар» из Челябинска проиграл очередной матч волейбольной Суперлиги. Команда из столицы региона в гостях уступила ВК «Липецк» со счетом 0:3. По ходу игры челябинки не выиграли ни одного сета, они завершились при преимуществе «Липецка» — 25:22, 25:21 и 25:19.

Самым результативным игроком «Динамо-Метар» стала Андреа Ранхель. Нападающая челябинской команды заработала 17 очков. Вся команда при этом набрала 62 балла, сделав шесть блоков и три эйса. Статистика «Динамо-Метар» на приеме — 65%, в атаке — 34%.

Для челябинской команды это поражение стало четвертым подряд. Отметим, что на текущий момент «Динамо-Метар» занимает последнее, 14-е место в турнирной таблице Суперлиги-2. В активе челябинок 15 очков после 19 матчей. Свою следующую игру южноуральская команда проведет в субботу, 6 февраля. «Динамо-Метар» в гостях сыграет с «Тулицей».