Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Динамо-Метар-2» стал бронзовым призером чемпионата России Молодежной Лиги

«Динамо-Метар-2» стал бронзовым призером чемпионата России Молодежной Лиги

Категория: Спорт за околицей

 В Челябинске завершился финальный тур чемпионата России Молодежной лиги по волейболу, прошедший с 6 по 11 апреля. Юные спортсменки из клуба «Динамо-Метар-2» одержали победу в трех из пяти матчей и стали бронзовыми призерами чемпионата.

В первый день соревнований челябинские спортсменки обыграли своих соперниц из клуба «Минчанка» со счетом 3:0. Следующий матч с командой «Динамо» из Краснодара также принес «Динамо-Метар-2» победу — итоговый счет составил 3:0. Команда из Казани «Динамо-Ак Барс-УОР» оказалась сильнее: челябинские спортсменки проиграли со счетом 2:3, упустив возможность отыграться во время тай-брейка. Четвертый день соревнований вновь принес «Динамо-Метар-2» победу: юные спортсменки обыграли своих соперниц из клуба «Заречье-Одинцово» со счетом 3:0. В заключительном матче соперник — клуб «Локомотив» — оказался сильнее, и команда «Динамо-Метар-2» проиграла со счетом 2:3.

Таким образом, челябинские волейболистки получили бронзу чемпионата России Молодежной лиги, команда из Казани «Динамо-Ак Барс-УОР» заняла второе место, «Минчанка» — первое.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.