Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» обыграл минское «Динамо» и поднялся в турнирной таблице

«Трактор» обыграл минское «Динамо» и поднялся в турнирной таблице

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» 21 февраля на выезде в серии буллитов победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча завершилась со счетом 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0).

 

В основное время в составе челябинского клуба шайбы забросили Максим Шабанов (05:45) и Никита Тертышный (14:00). У хозяев отличились Никита Зоркин (36:05) и Роман Горбунов (57:23).

 

В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу «черно-белым» принес точный бросок Владимира Ткачева.

 

Подопечные Анвара Гатиятулина набирают 68 очков в 66 матчах и поднимаются на девятое место в турнирной таблице Восточной Конференции, обойдя хабаровский «Амур» на один балл. Отметим также, что «Трактору» осталось провести две игры. Пока клуб уступает идущему восьмым нижнекамскому «Нефтехимику» по дополнительным показателям при равном количестве баллов и числа матчей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.