» » Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл «Торпедо» в овертайме

Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл «Торпедо» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» на своем льду обыграло в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча, прошедшая вечером 20 ноября, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

Победу нижегородцам принес точный бросок Владимира Галузина (64:11), в основное время отличился Евгений Мозер (24:52). У «Магнитки» шайбу забросил Евгений Тимкин (11:53).

В следующем матче «Торпедо» снова сыграет с «Магниткой» 24 ноября, но уже на льду южноуральской команды. До этого дня «Металлург» 22 ноября проведет выездную встречу с нижнекамским «Нефтехимиком».

Исполняющий обязанности главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов заявил, что команда билась до конца: «Очень хороший матч, горжусь своими ребятами. Это у нас уже четвертая игра через день на выезде. Но все бились до конца, терпели и работали, несмотря на такой календарь. Немного обидно, что проиграли в овертайме».