Регистрация    Войти
Авторизация
» » Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал пятую победу подряд в Суперлиге

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал пятую победу подряд в Суперлиге

Категория: Спорт за околицей

  Челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал пятую победу подряд в чемпионате второго дивизиона российской Суперлиги. В непростом гостевом поединке челябинцы обыграли «МицуБаскет» из Липецка — 91:70, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».


Хозяева площадки забрали первую четверть, но уже в начале второго игрового отрезка челябинские баскетболисты переломили ход игры. Счет на табло после первой половины — 38:50 в пользу челябинцев. Южноуральская команда смогла сохранить контроль за игрой и добиться важной победы над «МицуБаскетом» — 91:70. Это пятая победа подряд для подопечных Евгения Сорокина.


Лучшим игроком в составе «Челбаскета» стал Александр Кузнецов. Он набрал 18 очков, 6 подборов, 4 передачи, 1 перехват и 20 баллов в эффективности действий на площадке. Также неплохо себя проявил новичок команды Вадим Балякин. Он набрал 21 очко, больше всех в матче. Вадим совсем недавно подписал контракт с Челябинским баскетбольным клубом.


9 февраля состоится повторный поединок команд. Начало — в 20:00 по челябинскому времени.

Фото: БК «Челбаскет»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.