Регистрация    Войти
Авторизация
» » Баскетбольный клуб «Челбаскет» уступил с крупным счетом на домашней площадке в суперлиге

Баскетбольный клуб «Челбаскет» уступил с крупным счетом на домашней площадке в суперлиге

Категория: Спорт за околицей

 22 декабря челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» проиграл в чемпионате второго дивизиона российской суперлиги. Южноуральские баскетболист уступили с крупным счетом на домашней площадке «Русичам» — 77:97.

 

Наши баскетболисты хорошо начали первую четверть, однако во второй просели в защите. По итогу после первой половины Курск вел со счетом: 39 — 55. Вторая половина матча также осталась за «Русичами». Наша команда старалась сократить преимущество гостей, но увы им это не удалось. Лучшим игроком в составе «Челбаскета» стал Андрей Логвинов. Он набрал 16 очков, 6 подборов, 1 передачу и 14 баллов в эффективности действий на площадке.

 

Отметим, что другой южноуральский баскетбольный клуб — «Металлург» одержал победу над над тульским «Новомосковском» со счетом 77:63. «Металлург» продолжает погоню за первым местом в турнирной таблице. На данный момент команда занимает вторую строчку. Челябинская команда располагается на седьмом месте в чемпионате. Сегодня, 23 декабря, состоятся повторные поединки команд. Начало — в 19:00 по челябинскому времени.

Фото: Юлия Неструева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.