Регистрация    Войти
Авторизация
» » Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал гостевую победу в суперлиге

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал гостевую победу в суперлиге

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал победу в чемпионате второго дивизиона российской суперлиги. В сложном гостевом поединке челябинцы обыграли тобольский «Нефтехимик» — 66:75, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».


Матч начался без разведки. Хозяева старались навязать свою игру челябинцам, и в начале преимущество оставалось на стороне Тобольска, но за 3 минуты до конца второй четверти «Челбаскету» удалось сравнять счет и начать отрыв. В итоге первая половина прошла на встречных курсах и завершилась со счетом 31:37 в пользу гостей. Южноуральская команда смогла сохранить контроль за игрой и добиться важной победы над «Нефтехимиком» — 66:75. «Челбаскет» смог прервать серию из пяти поражений подряд.


Челябинские баскетболисты показали хорошую командную игру. Лучшими игроками в составе «Челбаскета» стали Александр Кузнецов, который набрал в личной статистике 22 очка, 4 подбора, 11 результативных передач и 4 перехвата и Андрей Логинов, набравший 18 очков, 10 подборов, 1 результативную передачу и 2 блокшота.

Фото: Юлия Неструева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.