Регистрация    Войти
Авторизация
» » Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал вторую победу подряд в суперлиге

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал вторую победу подряд в суперлиге

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал вторую победу подряд в чемпионате второго дивизиона российской суперлиги. В повторном домашнем поединке челябинцы уверенно обыграли тульский «Новомосковск» — 88:67, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».

 

Как и первый матч команды начали играть без разведки. Но челябинцы лучше играли в защите и реализовывали свои моменты под кольцом. В итоге первая половина прошла под полным контролем «Челбаскета». На большой перерыв хозяева ушли с преимуществом в 18 очков. В третьей и четвертой четверти наша команда смогла сохранить контроль за игрой и добиться уверенной победы над «Новомосковском» — 88:67.

 

Лучшим игроком в составе «Челбаскета» стал Андрей Логвинов. Он набрал 22 очка, 8 подборов сделал 1 перехват и набрал 24 баллов в эффективности действий на площадке.

 

После двух домашних побед «Челбаскет» занимает 7 место в турнирной таблице. Следующий матч челябинский клуб проведет 22 декабря на домашней арене против «Русичей». Начало матча — 19:00.

Фото: Юлия Неструева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.