Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Челябинск» принимает самарские «Крылья советов-2»

ФК «Челябинск» принимает самарские «Крылья советов-2»

Категория: Спорт за околицей

 В 10-м туре ОЛИМП первенства страны в ПФЛ (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» принимает на своем поле самарские «Крылья-советов-2» – мачт состоится в четверг, 8 октября, на стадионе «Центральный».

Напомним, у уральских спортсменов выдалась продолжительная пауза в официальных матчах. Свой последний на данный момент официальный поединок они провели  сыграли еще 20 сентября в рамках 7 тура в Тюмени (0:1). В восьмом «Челябинск» должен был принимать пермскую «Звезду», но матч не состоялся из-за выявленных случаев COVID-19 у соперника, а 9-й тур команда пропускала волею календаря. В то же время «Крылья» провели матч в прошедшую субботу (домашнее поражение от «Урала-2» – 1:2)

В нынешнем сезоне на счету «Крыльев» после 9 сыгранных матчей 4 очка (одна победа и одна ничья) и 13-е место в турнирной таблице; «Челябинск» одержал три победы и имеет 9 очков после 7 проведенных матчей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.