Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Челябинск» вернулся на 2-е место, обыграв «Волгу» в Ульяновске

ФК «Челябинск» вернулся на 2-е место, обыграв «Волгу» в Ульяновске

Категория: Спорт за околицей

 ФК «Челябинск» взял верх над ФК «Волга» в Ульяновске – встреча в очередном туре Олимп Первенства России по футболу в зоне «Урал-Приволжье» 27 октября завершилась с минимальным счетом.

Единственный гол – на счету Егора Дорохова.

Уже не в первый раз успех подопечным Михаила Сальникова принес розыгрыш стандарта: на 14-й минуте после розыгрыша углового мяч заметался по штрафной «Волги». Игорь Беляков активно включился в борьбу, выиграл ее, снаряд отскочил к Егору Дорохову, и тот в упор расстрелял ворота – 1:0! Этот гол для молодого челябинского форварда стал уже шестым в нынешнем сезоне.

Такое начало немного деморализовало хозяев, тогда как наша команда играла смело и активно, показывая своей фирменный футбол и выгрызая мячи на каждом участке поля.

Во втором тайме челябинцы играли по счету, а «Волга», владея территорией, пыталась матч спасти. Моменты были у обеих команд. В концовке матча, вроде бы из-за безобидного аута на поле вспыхнули страсти, и команды едва не пошли в рукопашную стенка на стенку. Арбитру дважды в течение минуты приходилось останавливать игру и делать футболистам внушения.

В итоге – тяжелейшая победа, которая позволила «Челябинску» вернуться на вторую строчку в таблице (33 очка). У лидирующего «Акрона», который в воскресенье победил «КАМАЗ», – 35 баллов.
Свой заключительный матч в осенней части первенства команда ФК «Челябинск» проведет 3 ноября на своем поле против «Зенита» из Ижевска.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.