Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Челябинск» потерпел первое поражение в первенстве России в ПФЛ

ФК «Челябинск» потерпел первое поражение в первенстве России в ПФЛ

Категория: Спорт за околицей

 В рамках 4-го тура ОЛИМП первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге ФК «Челябинск» в боевой обоюдоострой игре уступил команде из Тюмени 1:2 – поражение 8 августа стало для хозяев первым в турнире.

 У хозяев забил Сергей Игнатьев (44-я минута), у гостей отличились Давид Дзахов (24-я) и Антон Полюткин (76-я).

В концовке хозяева предприняли отчаянную попытку спасти матч и пару раз были близки к тому, чтобы сравнять счет. Однако удача отвернулась от них.
Главный тренер ФК «Тюмень» Горан Алексич оценил мощь и боевитость соперника, признав, что выходить против такой команды всегда нелегко: «Мы знали, что будет очень тяжело. В Челябинске играем третий раз буквально за месяц. У вас очень агрессивная боевая команда. В игре было много борьбы. Могу сказать, что очень рад, что сегодня выиграли и набрали три очка. Думаю, в Челябинске всем играть будет очень сложно. "Челябинск" – мощная агрессивная команда, которая на своем поле всем соперникам создаст проблемы».

Наставник ФК «Челябинск» Михаил Сальников, поздравив соперника с победой, отметил необходимость поработать над физическими кондициями игроков и поблагодарил болельщиков за горячую поддержку. Добавим, на стадионе «Локомотив» в августа собралось около 1,5 тыс. человек.

Следующий матч южноуральская команда проведет на выезде против «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.