Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинские футболисты приступили к тренировкам

Челябинские футболисты приступили к тренировкам

Категория: Спорт за околицей

 Спортсмены футбольного клуба «Челябинск» приступили к тренировкам. Перед этим они прошли углубленное медицинское обследование.

Теперь команде предстоит тяжелая работа и череда матчей и турниров. Тренировки команды начались на стадионе «Сигнал». На этой неделе они будут проводить «втягивающие» тренировки раз в день, а со следующей начнутся двухразовые занятия, включающие в себя беговую работу, а также тренировки в тренажерном зале.

На 1 февраля запланирован первый контрольный матч: команда сыграет в Екатеринбурге с «Уралом-2». С 12 по 16 февраля в Челябинске, на стадионе «Сигнал» пройдет традиционный зимний предсезонный турнир. В нем примут участие молодежная команда «Челябинск-М», команды Магнитогорска и Миасса.

Заключительная часть подготовки пройдет в конце февраля - марте и будет включать в себя два выездных предсезонных сбора – в Сочи и Турции. На средиземноморском побережье ФК «Челябинск» примет участие в Кубке ПФЛ. Возобновится турнир в группе «Урал-Приволжье» 7 апреля. В этот день наша команда сыграет дома с новотроицкой «Ностой».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.