Регистрация    Войти
Авторизация
» » ХК «Гранит» открыл сезон побед

ХК «Гранит» открыл сезон побед

Категория: Игровые виды спорта

 Стартовал первый турнир нового хоккейного сезона.

 

В пользу озерчан

В первой игре ХК «Маяк-Гранит» принимал на искусственном льду арены «Айсберг» (Кременкуль) вторую команду Уральского государственного университета физической культуры (Челябинск). Матч завершился со счётом 11:0 в пользу озерчан. В составе нашей команды хет-триком отметился Олег Приданников, дублем — Дмитрий Данилин.

Во втором матче чемпионата ХК «Маяк-Гранит» в «Айсберге» принимал челябинский «Центурион». Счет встречи 4:0 в пользу ХК «Маяк-Гранит».

Третьего ноября озерчане встречались в Челябинске с «Металлургом». Игра завершилась со счётом 12:0 в пользу ХК «Маяк-Гранит». Наша команда после трёх туров набрала 9 очков и возглавила турнирную таблицу открытого чемпионата Челябинска. 12 ноября в Кременкуле озерчане будут принимать первую команду Уральского государственного университета физической культуры (Челябинск), а 19 ноября — «Энергосталь2» (Челябинск).

Чемпионат Челябинской области стартует для ХК «Маяк-Гранит» 17 ноября матчем в Челябинске с командой «Метеор-Сигнал». В турнире будут участвовать 5 команд: «ДЮСШ», «Метеор-Сигнал», «Политехник» (все — Челябинск), «Звезда» (Чебаркуль) и ХК «Маяк-Гранит» (Озерск).

 

К высшей ступени пьедестала

В хоккейном сезоне 2018–2019 ХК «Маяк-Гранит» также примет участие в розыгрыше Кубков Челябинска и Челябинской области, зимней «Атомиаде-2019». Команда получила персональное приглашение в Прагу на турнир «Кубок чемпионов», в котором примут участие сильнейшие любительские команды Европы, США и Канады. В планах федераций хоккея Челябинской и Свердловской областей в конце сезона провести розыгрыш Кубка Урала, за который будут сражаться по два сильнейших хоккейных коллектива из двух субъектов Российской Федерации. Напомним, что в прошедшем хоккейном сезоне ХК «Маяк-Гранит» принимал участие в семи турнирах и во всех стал победителем. Как не раз подчёркивал в предсезонных интервью тренер ХК «Маяк-Гранит» Василий Куликов, у команды с таким брендом не может быть других задач и целей кроме высшей ступени пьедестала.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.