» » «Трактор» проиграл минскому «Динамо» со счетом 3:0

«Трактор» проиграл минскому «Динамо» со счетом 3:0

«Трактор» проиграл минскому «Динамо» со счетом 3:0Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не смог одолеть на выезде минское «Динамо»: матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 3:0.

«Первый период челябинцы начали активно, создали несколько опасных моментов и имели реальный шанс открыть счет. Однако при равной игре красный свет за воротами первыми зажгли хозяева. Новичок минского „Динамо" Джек Скилли, проводивший дебютный матч в КХЛ, выиграл борьбу за воротами, пересек лицевую линию с игроком на плечах и, не глядя, бросил с неудобной руки. Шайба попала в ближнюю девятку, 1:0», — сообщает пресс-служба клуба.

В втором периоде с передачи Скили шайбу забил Евгений Лисовец, а в третьем Скили продавил в средней зоне Кирилла Кольцова, организовал выход 2 в 1 и Куинтон Хауден довел счет до 3:0.