Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» уступил минскому «Динамо»

«Трактор» уступил минскому «Динамо»

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» уступил минскому «Динамо»Челябинский «Трактор» играл вчера второй матч за два дня против «Динамо», на этот раз из Минска. Игра отличалась по иному сценарию, нежели вчера. Дебют оказался схожим, команды не смогли открыть счет в первом периоде, однако обоюдоостро атаковали, ни один из соперников не владел преимуществом. А вот в самом начале второго периода вперед вышли челябинцы. В ворота своей бывшей команды забил Пол Щехура, результативную передачу на свой счет записал Максим Якуценя. На перерыв команды ушли уже с восстановленным паритетом. После отличного паса на рандеву с Василием Демченко выскочил защитник Евгений Лисовец и уверенно переиграл челябинского голкипера.

В третьем периоде «Трактор» вновь вышел вперед, отличился все тот же Пол Щехура. Этот гол на 95 процентов был на совести голкипера «Динамо» Бена Скривенса. Он начудил за своим воротами, где его «обокрал» Алексей Кручинин. Подоспевший Щехура подхватил шайбу и отправил ее в сетку пустых ворот, оформив таким образом дубль. «Трактор» вел практически до самого финала. Когда игра уже шла к своему окончанию, до сирены оставалось три минуты, челябинцы неожиданно пропустили. А затем еще раз. Голы забили Комаров и Клинкхаммер. Оставшегося времени «черно-белым» не хватило, чтобы сравнять счет, не помогла даже замена Демченко на шестого полевого. «Трактор» не зарабатывает ни одного очка и уходит обескураженным готовится к следующему матчу.

15 сентября в Челябинск пожалует сосед по региону магнитогорский «Металлург».

 

«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» (Минск) – 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

 

1:0 – Щехура (Якуценя) – 21:38.

1:1 – Лисовец (Волков) – 30:47.

2:1 – Щехура (Кручинин) – 45:15.

2:2 – Комаров (Ковыршин, Матерухин) – 57:12.

2:3 – Клинкхаммер (Кулаков, Ковыршин) – 58:44 (5х4).

Вратари: Демченко – Скривенс.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.