Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» выиграл у «Спартака» в серии буллитов

«Трактор» выиграл у «Спартака» в серии буллитов

Категория: Спорт за околицей

«Трактор» выиграл у «Спартака» в серии буллитовЧелябинский «Трактор» начал свою выездную серию по западу России. Первой остановкой была Москва, там южноуральцы встретились со «Спартаком». Команда Анвара Гатиятулина вновь не уступила по итогам основного времени матча, хотя за 3 минуты до финальной сирены казалось, что 8-матчевая «очковая» серия будет прервана. У «Спартака» единственную шайбу забросил Лукаш Радил, завершив филигранную комбинацию. «Трактору» удалось отыграться броском Константина Климонтова. Защитник точно попал в дальнюю «девятку», голкиперу в момент броска мешал Александр Шаров.

Овертайм победителя не выявил, и соперники определяли сильнейшего в серии послематчевых бросков. «Трактор» в 30 матчах этого сезона исполнял буллиты уже 5 раз, в прошлых попытках ни разу выиграть не удалось. Но не сегодня, «черно-белым» смогли наконец победить в хоккейной «лотерее». Дважды забил Дерек Рой, у москвичей одну из двух попыток реализовал Игорь Мирнов, который начинал сезон в джерси «Трактора».

Следующий матч челябинцы проведут в четверг в Сочи против одноименного клуба.

 

Спартак (Москва) – Трактор (Челябинск) – 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

 

1:0 – Радил (Глазачев, Стоа) – 22:58.

1:1 – Климонтов (Пестунов, Петров) – 57:08.

1:2 – Рой – 65:00 (ПБ).

Вратари: Свенссон, Беспалов – Демченко.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.