Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Металлург» одержал первую победу за 5 матчей

«Металлург» одержал первую победу за 5 матчей

Категория: Спорт за околицей

«Металлург» одержал первую победу за 5 матчейМагнитогорский «Металлург» впервые с начала чемпионата вернулся на домашний лед, и впервые с победы над ЦСКА вновь праздновал успех. Обозленный из-за четырех выездных поражений обладатель Кубка Гагарина сразу же ринулся рьяно атаковать ворота хабаровского «Амура». Однако забить хозяевам удалось только на 16-й минуте – отличился Александр Семин – 1:0. Во втором игровом отрезке команды забросили друг другу по одной шайбе. А в заключительной двадцатиминутке «Металлург» добился итогового преимущества, забросив две безответные шайбы. Итоговый счет – 4:1 в пользу команды Ильи Воробьева.  

– Хорошо, что наконец выиграли. Мы были мотивированы, да, но поначалу несколько неуверенно действовали, допускали много брака. Потом вроде стало получше, – прокомментировал итог игры наставник «Металлурга».

При поддержке родных трибун «Металлург» одержал вторую победу в нынешнем сезоне КХЛ, которая стала первой за последние 5 матчей. На Востоке магнитогорцы расположились на 7 месте.

 

Металлург Мг – Амур – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

 

1:0 – 15 Семин (Мозякин, Ли)                 

2:0 – 20 Калетник (Бирюков, Антипин)

2:1 – 27 Рамстедт (Капустин, Куусела)

3:1 – 35 Семин (Филиппи)

4:1 – 42 Казионов (Ли)

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.