Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анастасия Белякова принесла Челябинской области единственную олимпийскую медаль

Анастасия Белякова принесла Челябинской области единственную олимпийскую медаль

Категория: Спорт за околицей

Анастасия Белякова принесла Челябинской области единственную олимпийскую медальАнастасия Белякова стала единственной южноуральской спортсменкой, завоевавшей медаль летней Олимпиады-2016.

Спортсменка из Златоуста не смогла пройти в финал женского турнира по боксу в категории до 60 килограммов Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро.

Напомним, соперницей Анастасии Беляковой была француженка Эстель Моссели. Спортсменки успели провести на олимпийском ринге лишь один раунд. На последних секундах россиянка закричала от боли: рука девушки была сломана в локтевом суставе.

С ринга Анастасию Белякову увезли на кресле каталке. Спортивные эксперты опасаются, что столь серьезная травма может привести к завершению карьеры.

В итоге южноуральская спортсменка стала обладательницей бронзовой медали летних Олимпийских игр 2016 года. Она – единственная представительница Челябинской области, которая вернется из Рио с олимпийской медалью. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.