Регистрация    Войти
Авторизация
» » Две челябинские спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксу

Две челябинские спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксу

Категория: Спорт за околицей

Две челябинские спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксуДве челябинские спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксу – девушки вошли в состав российской сборной для участия в Кубке мира в Казани.

Две челябинские спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксуВ весовой категории до 45 кг победу одержала Вера Негодина, в категории до 48 кг стала первой Анастасия Никоненко.

«Чемпионат этого года запомнится блестящими поединками: мы увидели много новых талантливых ребят и девушек среди всех весовых категорий. По итогам события могу с уверенностью сказать, что российская сборная достойно покажет себя на предстоящем Кубке мира в Казани, и наши бойцы попадут в ТОП всемирного рейтинга, который разработает ФТБМ совместно с экспертами до конца года», – говорит президент Федерации тайского бокса Москвы, первый вице-президент Федерации тайского бокса России, чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBC Григорий Дрозд.

В XXI чемпионате России и Первенстве среди юниоров по тайскому боксу приняли участие более 250 спортсменов из 43 регионов страны, что является рекордным показателем за все годы проведения события.  

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.