Регистрация    Войти
Авторизация
» » 13 южноуральцев вошли в состав олимпийской сборной России

13 южноуральцев вошли в состав олимпийской сборной России

Категория: Спорт за околицей

13 южноуральцев вошли в состав олимпийской сборной РоссииВ сборную России, планирующую отправиться в Рио-де-Жанейро, вошли 13 спортсменов из Челябинской области.

Как сообщили в Олимпийском комитете России (ОКР), 20 июля, исполком утвердил состав сборной команды на Игры XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

В него вошли 387 спортсменов, представляющие 30 видов спорта (в греко-римской борьбе окончательное решение по участникам будет принято 22 июля).

В состав олимпийской сборной попали 13 южноуральцев. Это Владимир Иванов – бадминтон, Анастасия Белякова – бокс, Ольга Горбунова,Эльвина Каримова и Евгения Абдризякова (в резерве) – водное поло, Кирилл Денисов, Ренат Саидов и Денис Ярцев – дзюдо, Алексей Реунков, Артем Денмухаметов и Денис Кудрявцев – легкая атлетика, Анастасия Барышникова – тхэквондо, Денис Кулаков – пулевая стрельба.

Отметим, участие России в Олимпиаде стоит в настоящее время под вопросом.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рекомендовало Международному олимпийскому комитету отстранить российскую сборную от участия в играх в Рио. МОК пока не принял решение, дожидаясь решения Спортивного арбитражного суда по иску 68 легкоатлетов из России. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.