Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчане завоевали «бронзу» в абсолютном зачёте ралли «Малахит-2022»

Озерчане завоевали «бронзу» в абсолютном зачёте ралли «Малахит-2022»

Категория: Военно-технические виды спорта

 За два дня, 12 и 13 февраля, участники ралли преодолели более сотни километров специальных участков, проложенных по окрестностям Кыштыма и Карабаша. В «боевой» дистанции были и узкие трехмерные лесные дороги, и широкие «ходовые» участки, и ледовые допы.

На соревнованиях были представлены различные составляющие классического зимнего ралли. В воскресенье борьба продолжилась на спецучастках «Акакуль» и «Атомный». По словам организаторов, участников впечатлили ходовые «прямики» и сложные связки поворотов, трамплины и ретардеры, лесные и полевые участки, чуть меняющееся дорожное покрытие – замечательное раллийное разнообразие в окружении красивейших уральских пейзажей.

В гонке приняли участие 33 экипажа из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Ижевска, Кирова, Смоленска, Тольятти, Озерска, Снежинска, Миасса, Карабаша, Сысерти, Березовского, Каменска-Уральского, Катайска, Бершети.

Призеры абсолютного зачета гонки 6 этапа Кубка России и 2 этапа Чемпионата УрФО:

- Мансуров Андрей/ Медведев Дмитрий (Пермь/Сысерть), Subaru Impreza

- Корепанов Александр/ Смирнов Денис (Ижевск), Subaru Impreza

- Костюков Алексей/ Маликов Михаил (Озерск), Lada Kalina

Фото Антона Басанаева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.