Регистрация    Войти
Авторизация
» » Победа озерчан на ралли «Малахит-2017»

Победа озерчан на ралли «Малахит-2017»

Категория: Военно-технические виды спорта

Победа озерчан на ралли «Малахит-2017»В прошедшие праздничные выходные в Кыштыме завершился этап кубка России по авторалли «Малахит-2017». Южноуральский этап считается одним из самых сложных и непредсказуемых. 

Победа озерчан на ралли «Малахит-2017»«Три экипажа выбыли из борьбы еще до старта гонки, — сообщили организаторы ралли, — два фаворита выбыли по техническим причинам, третьему просто не успели доставить автомобиль. Таким образом, за подиум „Малахита-2017" боролись 24 экипажа».

В итоге первым в абсолютном зачете Кубка России стали Павел Соколов и Игорь Сурнин (Subaru Impreza WRX) из Озерска: 80 километров трассы они преодолели за 41 минуту и 39 секунд. Всего две секунды им проиграли конкуренты из Екатеринбурга Игорь Смирнов Василий Герасимчук (Mitsubishi Lancer Evo VIII), которые не участвовали в заездах больше года. Третье место занял экипаж Дениса Ростилова, также из Екатеринбурга.

«Гонка удалась, даже несмотря на отсутствие фаворитов, — считает организатор „Малахита-2017" Галина Полунина. — Интрига сохранялась до финиша, и Смирнову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отыграть отставание от лидера. Ну, а самым ярким пилотом, я считаю, стал Денис Ростилов. Проиграть на 80 километров всего 33 секунды полному приводу — это дорогого стоит».


РЕЗУЛЬТАТЫ


Абсолют:

1) Соколов Павел/Сурнин Игорь (г. Озерск, Subaru Impreza WRX)

2) Смирнов Игорь/Герасимчук Василий (г. Екатеринбург, Mitsubishi Lancer Evo VIII)

3) Ростилов Денис/Рыбников Александр (г. Екатеринбург, Lada Kalina NFR R1)


2000Н:

1) Анисимов Сергей/Заварницын Олег (г. Екатеринбург, ВАЗ-1119)

2) Цуканов Игорь/Никитин Константин (г. Челябинск, Ford Fiesta R2)

3) Байков Клим/Клещёв Андрей (г. Киров/Москва, ВАЗ-2105)


1600Н:

1) Ростилов Денис/Рыбников Александр (г. Екатеринбург, Lada Kalina NFR R1)

2) Дуденков Александр/Габдуллин Ренат (г. Екатеринбург, ВАЗ-2108)

3) Балашков Данил/Алексеев Александр (г. Екатеринбург, ВАЗ-1119)

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.