Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сезоне 2020/2021 на домашних матчах «Трактор» сможет принять 50% зрителей

В сезоне 2020/2021 на домашних матчах «Трактор» сможет принять 50% зрителей

Категория: Знаете ли вы

 Исходя из эпидемиологической ситуации для клуба было важно сделать хоккей доступным, сообщает пресс-служба «Трактора» В сезоне 20/21 цены на абонементы и билеты снижены до 30%, если сравнивать их с прошлым чемпионатом. Такая мера стала возможна благодаря поддержке партнеров клуба.

В будущем сезоне на домашних матчах «Трактор» сможет принять 50% зрителей от максимальной вместимости Арены, куда включаются зрительские места и ложи. Рассадка на Арене будет ориентирована на социальную дистанцию в 1,5 метра. Зрители будут сидеть два через два. Важно учитывать, что первые три ряда теперь не идут в продажу, исходя из Регламента КХЛ, где прописано, что они относятся к «чистой» зоне и нахождение там невозможно.

«Трактор» на матчах будет придерживаться строгих указаний Роспотребнадзора, поэтому вход на игру при наличии билета или абонемента будет возможен только в маске и перчатках. На каждом входе у болельщиков будут проверять температуру, и если показатель (после контрольного измерения температуры ртутным градусником) будет 37+, то попасть на матч не удастся.

Клуб постарался сохранить для болельщиков возможность выбора наиболее комфортного варианта посещения домашних матчей команды «Трактор»:

Сезонный абонемент, включающий в себя посещение 30 матчей Регулярного чемпионата (ограниченное количество абонементов – 1000 штук)

Семейный абонемент (с ограничением – не более 2-х мест рядом)

Разовый входной билет на игру

 

Сроки реализации билетной программы

25 августа, 15:00 – старт продажи абонементов

31 августа, 10:00 – старт продажи билетов на первую домашнюю серию регулярного чемпионата

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.