Регистрация    Войти
Авторизация
» » Борис Дубровский поставил задачи перед «Трактором» на новый сезон

Борис Дубровский поставил задачи перед «Трактором» на новый сезон

Категория: Знаете ли вы

Борис Дубровский поставил задачи перед «Трактором» на новый сезонГубернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский поставил перед клубом задачи на предстоящий сезон. Он подчеркнул, что сезон будет семидесятым – юбилейным, поэтому команда должна приложить максимум усилий, и порадовать болельщиков. Об этом губернатор сказал вчера, 22 августа, на встрече с тренером, командой и активом клуба, сообщает пресс-служба главы региона.

- Мне бы хотелось, чтобы команда показывала яркий, зрелищный интересный хоккей, привлекающий зрителей на трибуны, собирала аншлаги на всех своих домашних матчах, была на слуху. И конечно, как можно чаще побеждала. «Трактор» обязан выходить в плей-офф, это даже не обсуждается, - дал напутствие спортсменам губернатор.

Борис Дубровский подчеркнул, что «Трактор» - бренд Челябинска, клуб, широко известный не только в России, но и за ее границами, с богатой историей и множеством талантов. Президент клуба поставил задачу продолжить славные традиции «Трактора», и преумножить их, начиная с самых первых матчей – против СКА и ЦСКА.

Представители хоккейного клуба рассказали губернатору о новых игроках, которые пришли в команду. Главный тренер Анвар Гатиятулин заверил, что команда подходит к сезону в полной боевой готовностискачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.